Частотный преобразователь VL-B20-030G-4
Артикул: 620505
Принимаем заявки только на почту: zakaz@gs-to.ru
Вниманию клиентов! Уточняйте актуальные цены!
шт.
Частотный преобразователь Vilmann VL-B20-030G-4 (30 kW, 60А, 380 В) применяется для плавного регулирования скорости вращения трехфазных асинхронных двигателей